дтп, пострадавшие, состояниеДве девушки, которые находятся в крайне тяжелом состоянии в больнице скорой и неотложной помощи, - сестры. Как сообщили в пресс-службе мэрии, у обоих - повреждения внутренних органов, переломы. У одной из сестер - сложная черепно-мозговая травма. Обе девушки прооперированы, находятся в реанимации.

"У не тяжелых (мужчина и женщина - ред.) - ушибы, раны, есть перелом стопы. Лежат в отделении, лечатся", - отметили в пресс-службе мэрии.

Еще двое пострадавших находятся в Харьковской областной клинической больнице. Как сообщили в пресс-службе облгосадминистрации, они - в нормальном состоянии. "Тяжелых травм нет - ссадины, царапины, все обработали. Беременность у женщины на 20-й неделе сохранена, прогноз хороший", - подчеркнули в пресс-службе ХОГА.

Кроме того, по словам медиков, в больницу обращались еще трое - водитель автомобиля Volkswagen Touareg, водитель и пассажирка Lexus. Они были осмотрены, от госпитализации отказались.

Напомним, в результате аварии на ул.Сумской, которая произошла вечером 18 октября, погибли пять человек, шестеро - пострадали.