видеорегистратор, водитель, свидетели, расследование, авария, дтпРабота по установлению лиц, пострадавших в результате ДТП на ул.Сумской в Харькове, продолжается. Как сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области, по состоянию на 10-00 установлена личность еще одной женщины - 29-летней харьковчанки, которая сейчас находится в больнице.

Полиция обращается ко всем свидетелей происшествия, а также родственникам погибших с просьбой предоставить информацию в отдел расследования преступлений в сфере транспорта по адресу: ул. Маяковского, 22 или по телефонам 715-71-64, 705-93-60, 715-71-61. Кроме того, следствие просит владельцев автомобилей, оборудованных видеорегистраторами, которые находились вблизи места ДТП, предоставить записи по вышеуказанному адресу.

Напомним, авария произошла вечером 18 октября на углу ул. Сумской и пер. Мечникова. От Центрального рынка двигался автомобиль Volkswagen Touareg. В это время по улице Сумской ехал автомобиль Lexus, за рулем которого была 20-летняя девушка. На перекрестке автомобили столкнулись. Lexus отбросило на толпу пешеходов, которые переходили дорогу на зеленый свет. Погибли пять человек, шестеро - в больнице.