светличнаяПредседатель Харьковской облгосадминистрации Юлия Светличная поздравила жителей региона с Днем Харьковской области.

Искренне поздравляю всех земляков с Днем Харьковской области! Это праздничный день для всех, кто любит родной край, прилагает усилия и вкладывает душу и сердце в его развитие. Мы с вами точно знаем, какой регион Украины - лучший.

В Харьковской области живут работящие и неравнодушные люди. И именно они – самое главное сокровище нашей земли. Мужество наших защитников, искренность и смелость волонтеров, победы наших спортсменов, высокие оценки школьников и студентов, разработки ученых, креативные идеи айтишников, производственные ноу-хау промышленников, ежедневный труд аграриев - все это складывается в успех Харьковщины и формирует бренд нашей области, известный во всем мире.

Каждый день каждый из нас своим трудом и своими достижениями вносит вклад в развитие Харьковской области. Поэтому в этот праздничный день желаю успеха каждому, ведь наш успех - это успех нашего региона. Давайте развивать Харьковщину вместе! - сказала Светличная.