ярмаркаЮбилейная 15-я Большая Слобожанская ярмарка в 2017 г. пройдет на открытой площадке "Радмир Эксхопол" (ул. Академика Павлова, 271) 23 и 24 сентября. На главном торжище года представят более 2000 товаров, а новый урожай будут продавать по ценам на 10-15% ниже средних по области.

"Главной целью ярмарки традиционно является демонстрация достижений харьковских аграриев и реализация урожая 2017 харьковчанам и гостям города по ценам, которые на 10-15% ниже средних по области", - рассказали в Департаменте экономики и международных отношений ХОГА.

В ярмарке примут участие около 120 сельхозпроизводителей из всех районов и городов области, а также участники из Ивано-Франковской, Одесской, Днепропетровской, Полтавской, Сумской и других областей. 

"Все гости Большой Слобожанской ярмарки смогут приобрести продукты непосредственно у производителей из районов и городов Харьковской области. Кроме того, жители и гости Харьковщины смогут ознакомиться с традициями, колоритом, культурным достоянием районов и городов области, а также принять участие в различных развлечениях и посмотреть двухдневный концерт лучших харьковских исполнителей и фольклорных коллективов региона на главной сцене ярмарки", - отметили в департаменте.

Открытие Большой Слобожанской ярмарки - в 10:00 23 сентября.