киноленд, кино, билетыВ четверг, 19 октября, в прокат кинотеатров сети KINOLAND выходит фильм "Геошторм". Как сообщили в пресс-службе сети KINOLAND, стартовал розыгрыш билетов на премьеру (победитель сможет посетить любой сеанс в одном из кинотеатров сети на выбор в период с 20 по 25 октября включительно). Условия участия – на странице KINOLAND в Faсebook. Победитель будет определен 20 октября в 11.00.

"Геошторм" - фантастический фильм-катастрофа, это полнометражный режиссёрский дебют Дина Девлина. В главных ролях - Джерард Батлер, Джим Стерджесс и Энди Гарсиа.

Катастрофические климатические изменения поставили под угрозу существование всего живого на Земле. Чтобы избежать трагического исхода, все страны мира объединились и создали сеть спутников, окружающих нашу планету, которые с помощью технологий геоинженерии предотвращают стихийные бедствия. Два года спутники безукоризненно защищали Землю, но однажды что-то пошло не так. Героям фильма предстоит разобраться с неисправностью системы контроля погоды, чтобы остановить шторм, который может уничтожить человечество.

Справка SQ. В сеть KINOLAND входят кинотеатры "8 1/2", "Киев", "Кинотеатр имени А. Довженко", KinoLand и Poznan.