дтп, мотоцикл, мопедТри ДТП с участием мотоциклов произошло в Харьковской области 16-17 апреля. Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области.

Так, 16 апреля около 14:15 в пос. Куриловка Купянского района 50-летний водитель мотоцикла "Ява" съехал в кювет. Пострадавшего с ушибом головы доставили в больницу. После оказания медицинской помощи от госпитализации отказался.

В этот же день, около 22:20 в Изюме 33-летний водитель автомобиля Skoda Octavia не предоставил преимущество мопеду "Випер" под управлением 16-летнего подростка, в результате чего транспортные средства столкнулись. В результате происшествия водитель мопеда и его 16-летний пассажир с телесными повреждениями обратились в медицинское учреждение. После оказания помощи они были отпущены домой.

17 апреля около 15:30 в Мерефе 27-летний водитель мотоцикла "Иж" не справился с управлением и съехал на обочину, в результате чего врезался в забор. В результате происшествия водитель и его пассажирки 33-х и 26-ти лет с телесными повреждениями доставлены в медицинское учреждение.

Обстоятельства и причины ДТП выясняются.