Оконные системы Rehau — это сочетания бескомпромиссного немецкого качества и современного стиля. Многолетний опыт работы, непрерывное улучшение технологий, а также качественное превосходство пластиковых окон Рехау над другими марками позволяют компании удерживать лидирующие положение на рынке.

Окна Rehau отличаются широкой линейкой профильных систем, что позволяет подобрать изделие как для фешенебельного загородного дома, так и для бюджетной квартиры.

Система профиля Rehau Euro Design 60

Это хороший выбор для тех, кто желает купить надежные пластиковые окна по демократичным ценам. Окна Рехау с трехкамерной системой и глубиной профиля 60 мм, несмотря на относительно не высокую стоимость, обладают высоким уровнем тепло- и звукоизоляции, отлично подходят для городских квартир.

Система профиля Rehau Euro Design 70

Окна Rehau Euro относятся к классу «премиум». Превосходно подходят для остекления престижных коттеджей и квартир. Пять воздушных камер, системная глубина профиля 70 мм, а также двухконтурное уплотнение окна создает наиболее комфортный микроклимат в жилом помещении и защитит ваш дом от уличного шума. Оригинальный дизайн в сочетании с новейшими технологиями энергосбережения делают профильную систему Rehau Euro 70 такой популярной.

Система профиля Rehau Geneo

Ноу-хау профильной системы Rehau Geneo заключается в применении нового материала Rau Fibro, который имеет повышенную прочностью к нагрузкам и обеспечивает необходимую жесткость конструкции. Это дает возможность практически исключить армирование сталью, что существенно улучшает теплоизоляционные свойства окна, и тем самым, выводит его производство на кардинально новый уровень. Благодаря большому разнообразию форм и фактур окна Рехау Генео обеспечивает полную реализацию самых смелых идей.

Основные достоинства профильных систем REHAU:

• Высокий уровень тепло- и звукоизоляции.

• Экологичность материалов.

• Изысканность и совершенство дизайна.

• Разнообразие цветовых решений.

• Устойчивость к внешнему воздействию.

• Надежная защита от взлома.

• Срок эксплуатации до 60 лет.

Приобрести пластиковые окна Киев Вы можете у нашей компании Wenster. Опытные менеджеры, исходя из ваших предпочтений, помогут грамотно выбрать наиболее подходящий для Вас варианта пластикового окна. В качестве бонуса каждому клиенту — бесплатная консультация специалиста и замер окна!