московский проспектДвижение транспорта по пр. Московскому - на участке от пр. Петра Григоренко до пр. Льва Ландау при движении в сторону ул. Энергетической – не будет запрещено 17 июня.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры Харьковского горсовета, это связано с изменением графика работ по реконструкции проспекта.  

Напомним, ранее сообщалось, что на этом участке в субботу с 9:00 до 21:00 будет запрещено движение транспорта.

При этом движение транспорта по пр. Московскому, на участке от пр. Петра Григоренко до пр. Льва Ландау при движении в сторону ул. Энергетической, будет запрещено с 9:00 до 21:00 19 июня.

На этот период двустороннее движение будет организовано по встречной полосе.

Также будет запрещено движение троллейбусов по пр. Московскому, на участке от пр. Льва Ландау до пр. Петра Григоренко при движении в сторону к пр. Льва Ландау.  В связи с этим, троллейбус №13 будет курсировать следующим образом: парк "Зустріч" - ул. Харьковских Дивизий - пр. Московский – бул. Богдана Хмельницкого - пр. Героев Сталинграда - пр. Льва Ландау - пр. Московский - ул. Броненосца "Потемкин" - ст. м. "Защитников Украины" - ул. Броненосца "Потемкин" - пр. Московский - ул. Харьковских Дивизий - парк "Зустріч".