трц, французский бульвар, праздник31 марта ТРЦ "Французский бульвар" масштабно отпразднует свои 5 лет!

На протяжении пяти дней, с 28 марта по 1 апреля, торгово-развлекательный центр предлагает своим гостям вместе отпраздновать первый юбилей "Французского бульвара", принять участие в розыгрыше 5000 призов и 5 супер-призов от генеральных партнеров мероприятия. Каждый из этих дней будет посвящен одной из пяти ценностей, которым изначально следует ТРЦ "Французский бульвар", а именно: семья, здоровье, экология, дружба и любовь!

Программа мероприятия яркая и необычная, всех гостей ждут мастер-класс по молекулярной кухне, научное шоу, мастер-класс по приготовлению коктейлей, битва бургеров, шоу футбольных фристайлеров, воркаут, флешмобы, концерт музыкального коллектива.

31 марта и 1 апреля будут проходить fashion-показы новых коллекций от магазинов ТРЦ! 31 марта ведущим показов выступит эпатажный, яркий и харизматичный Дима Коляденко!

Также ТРЦ "Французский бульвар" начинает акцию "Нам 5 лет!". С 15 марта по 1 апреля каждый посетитель ТРЦ, совершивший покупку на сумму чеков от 1000 грн., получит гарантированно один из 5000 призов от партнеров. В финале праздника состоится розыгрыш 5 супер-призов!

Следите за обновлениями на сайте и на страницах социальных сетей ТРЦ "Французский бульвар".