патрульные, водитель, помощьИнспекторы сектора реагирования патрульной полиции Харьковской области оперативно вызвали скорую и сообщили родственникам мужчины, которому ночью стало плохо. Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции Украины в Харьковской области.

Как уточнили в полиции, около 2.00 возле поста "Кемпинг" остановился легковой автомобиль. Его 37-летнему водителю стало. Правоохранители предложили ему пройти в помещение и немного отдохнуть. "Внезапно у мужчины случился эпилептический приступ. Мы немедленно вызвали скорую помощь. Врачи сделали мужчине укол и госпитализировали в Мерефянскую больницу. Понимая, что родственники мужчины могут волноваться, мы также позвонили его родителям и рассказали, что произошло", - рассказал инспектор сектора реагирования патрульной полиции Печенежского отделения полиции Максим Креньов.

По словам инспекторов, в тот день к ним также обратились водители, у которых заглох автомобиль и они при низкой температуре не могли его завести. Правоохранители оказали помощь и предложили мужчинам отогреться в тепле, выпить чаю, после чего благодарные граждане продолжили свой путь.