здоровьеГенеральный директор компании "Здоровье" Александр Доровской оказал помощь всеми необходимыми лекарственными препаратами детям модульного городка, расположенного по адресу пр. Льва Ландау, 27г. Оказание помощи социально незащищенным категориям населения является одним из принципов социальных инициатив предприятия, заявили в пресс-службе предприятия.

14 декабря заместитель городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан и директор по качеству и сертификации ООО "Здоровье" Елена Бронина передали от фармкомпании "Здоровье" переселенцам противовирусные, жаропонижающие, отхаркивающие препараты, средства для лечения насморка и воспалительных заболеваний горла.

"Сейчас в городке живут 168 детей, а всего - около 400 человек. Всем предоставляется медицинская помощь, дети ходят в детские сады и школы. Особое внимание уделяем людям с ограниченными возможностями, здесь живет 37 человек, у которых есть инвалидность. В городке созданы все необходимые условия, предоставляются услуги по вывозу мусора, уборке территории, есть прачечная", - сообщила Горбунова-Рубан.

"В наших планах - дальнейшее воплощение проектов поддержки малоимущих слоев населения, помощь молодым харьковским спортсменам, опека детских домов и православных храмов", - отметила Бронина.