билык, концерт

Ирина Билык прокомментировала ситуацию с концертом в Харькове, который вызвал недовольство зрителей. Напомним, люди возмущались, что, купив дорогие билеты якобы на концерт Билык, они попали на подведение итогов детского фестиваля, а артистка исполнила всего три песни. В то же время на афише были фото и имя певицы, однако нигде не было сказано, что речь идет о сольном концерте.

"Пишу эти строки потому что мне обидно за вас! Обидно, что организатор моего выступления в Харькове так нагло и алчно обманул любимую и уважаемую мной аудиторию!
Отдельно для всех, а так же для СМИ хочу пояснить. Мое выступление вчера, 12.11, в Харькове было четко регламентировано с организатором, то есть наши договоренности ограничивались тремя песнями. Ни о каком сольном концерте речи не было и договоренностей тоже, что я и моя команда смело можем подтвердить. Так вот, дорогой организатор, хочу вам сказать, что вы не имеете никакого права и совести так поступать с моими поклонниками и мной!" - написала певица в своем Instagram.