мега-гарант, молебенХарьковские автомобилисты теперь могут получить дополнительную защиту. Страховая компания "Мега-Гарант" предложила своим клиентам воспользоваться уникальной возможностью – заказать упоминание своего имени во время молебна о путешествующих в одном из харьковских храмов. Как рассказали в компании, этот необычный бонус можно бесплатно получить в любом представительстве "Мега-Гаранта" при оформлении полиса автострахования.

"Мы гарантируем, что каждое имя будет прочитано. С такими вещами не играются, - отметил директор СК "Мега-Гарант" Андрей Онопко. - Идея родилась во время общения с представителями Украинской православной церкви. Для церкви это возможность напомнить людям, считающим себя православными, о своей идентификации и подчеркнуть силу молитвы. С нашей стороны это проявление заботы о клиентах: мы предлагаем им всестороннюю защиту. От такого сотрудничества, несмотря на его необычность, приобретут в конечном итоге все, но в первую очередь – автомобилисты".

После заполнения записки о здравии клиенту останется текст молитвы "Для водителя", который можно будет оставить в бардачке автомобиля и воспользоваться им в сложных ситуациях, требующих уверенности и поддержки.

При этом в страховой компании "Мега-Гарант" напомнили, что молитва, как и освящение автомобиля, не является "небесной страховкой" от безответственности и в очередной раз призвали водителей к благоразумию на дорогах.