мегабанк"Мегабанк" запустил собственный сервис мгновенных переводов с карты на карту с использованием технологии "3D Secure", которая обеспечивает их безопасность на высоком уровне.

Как рассказали в пресс-службе банка, на сайте "Мегабанка" клиенты могут оперативно и безопасно переводить средства в национальной валюте между любыми картами Visa и MasterCard, эмитированными банками Украины. Для держателей карт, эмитированных "Мегабанком", за услугу перевода с карты на карту через сайт банка комиссия не взимается. Для держателей карт других банков Украины стоимость услуги составит 1% + 5 грн. от суммы перевода.

Воспользоваться услугой, а также ознакомиться с тарифами и лимитами переводов через "Мегабанк" можно на сайте erc.megabank.net.

Справка SQ. Общее количество карт, эмитированных ПАО "Мегабанк", по состоянию на 01.01.2017 г. составило 565 тыс. 3D Secure — это современная технология обеспечения безопасности платежей по картам в сети Интернет. Применение данной технологии дает возможность однозначно идентифицировать подлинность держателя карты, осуществляющего операцию, и максимально снизить риск мошенничества по карте.