патрульные, девушкаИз четвертого этажа жилого дома на пр.Гагарина в Харькове выпала 22-летняя девушка. Сообщение о том, что пострадавшая сидит на крыше подъезда, поступило экипажу патрульной полиции около 17.00 12 октября.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили девушку, которая находилась в шоковом состоянии и имела телесные повреждения лица. "Действия девушки было трудно предсказать. Поэтому в целях сохранения жизни и недопущения дальнейшего падения потерпевшей патрульные решили самостоятельно снять гражданку с крыши. Найдя лестницу, правоохранители поднялись на крышу подъезда и на плечах по лестнице сняли девушку. Донесли пострадавшую в карету скорой медицинской помощи, которая уже была на месте. 22-летнюю пострадавшую госпитализировали", - сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Позже полицейские установили, что инцидент произошел из-за ссоры девушки с родителями. Патрульные опросили мать пострадавшей. После чего собранные материалы передали в отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.