бтиНовый фронт-офис КП "Харьковское городское бюро технической инвентаризации" начал работу сегодня, 13 сентября, на 1-м этаже Центрального универмага (ЦУМ, пл. Павловская, 1/3). Директор Департамента регистрации Олег Дробот напомнил, что в прошлом году в здании БТИ (пл. Павловская, 4) началась реконструкция, на время которой фронт-офис предприятия (помещение для приема граждан) был перенесен на ул. Полтавский Шлях, 11, где находится Центр предоставления административных услуг Новобаварского района. Но из-за тесноты было решено снова перенести фронт-офис БТИ на пл. Павловскую, но в другое здание.

С открытием нового фронт-офиса были внедрены и новые стандарты обслуживания. Так, вместе с расширенным перечнем услуг появилась система электронной очереди и возможность оплатить все услуги предприятия в терминалах самообслуживания. В помещении обустроены отдельные зоны ожидания, обслуживания граждан, бесплатных и платных консультаций по вопросам недвижимости, а также выдачи результатов.

Также увеличено время работы фронт-офиса: кроме будних дней он будет работать и в субботу.

Как сообщил  Дробот, уже открыта телефонная горячая линия, по которой все желающие могут получить информацию или оставить отзывы о работе фронт-офиса, а в ближайшее время начнет работу обновленный сайт.