соседиДрака произошла между соседями по коммунальной квартире произошла в Холодногорском районе Харькова. Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области.

В дежурную часть Холодногорского отдела полиции поступило сообщение о том, что в отделение политравмы Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи с ножевыми колото-резаными ранениями брюшной полости и грудной клетки с  ул. Коцарской был госпитализирован 56-летний мужчина. Состояние здоровья после операции стабильное. Также с того же адреса в медицинское учреждение доставлен 40-летний сосед с ножевыми колото-резаными ранениями брюшной полости и грудной клетки. Состояние здоровья после операции стабильное.

Установлено, что около 20:00 мужчины на общей кухне коммунальной квартиры употребляли алкоголь. В ходе ссоры на почве внезапно возникших неприязненных отношений кухонным ножом и вилкой нанесли друг другу ранения.

Следователями возбуждены уголовные производства по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.