госпиталь, светличная, пациентыПредседатель Харьковской облгосадминистрации (ХОГА) Юлия Светличная области ознакомилась с работой медучреждения и поздравила его пациентов с предстоящими праздниками - Покровом и Днем защитника Украины. Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА.

"Сегодня, уважаемые ветераны, я хочу поблагодарить вас за то, что вы сделали. За то, что вы делаете, за сыновей, которых вы вырастили. За то новое поколение, которое сегодня защищает нашу область и Украину", - сказала Юлия Светличная, обращаясь к пациентам госпиталя.

Она пожелала ветеранам здоровья и сильного духа - такого, которым они обладали на протяжении всей жизни, а также любви и мира.

"Времена тяжелые, и только вместе, объединившись, мы сможем сделать хорошие дела для будущего. Если мы не будем смотреть на то, чем нас пугают, а будем развиваться и двигаться вперед, все получится", - отметила глава области.

Она также сообщила ветеранам о том, что было сделано руководством области для улучшения условий и обновления материально-технической базы в КУЗ "Областной госпиталь ветеранов войны".

"В этом году мы поставили новое оборудование в госпиталь. Делаем ремонт в пищеблоке. Мы делаем все возможное для того, чтобы укрепить материально-техническую базу и провести необходимые ремонты в учреждениях различных сфер - социальной, образовательной, медицинской - по всей Харьковской области", - подчеркнула Юлия Светличная.