утонцл автобус, безлюдовка, двое погибшихВ Харьковской области утонул микроавтобус, внутри которого находились двое людей. Они погибли.

По данным облуправления полиции, трагедия произошла вечером в субботу, 11 сентября, на водоеме в Бехлюдовке. Припаркованный у озера Renault Trafic внезапно покатился и съехал в воду.

На место были вызваны спасатели, которые с помощью лебедки достали авто из воды. В салоне были обнаружены тела 61-летнего мужчины и женщины 33-летней женщины.

Как пишут свидетели происшествия, на место трагедии приезжал молодой парень, который является сыном погибшего мужчины и владельцем микроавтобуса. Он рассказал, что несколько дней назад по просьбе отца дал тому машину, поскольку его собственная была в ремонте.

Автомобиль поместили на площадку временного хранения.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

2 3 4 5