мегабанкПобедитель акции по депозитам для клиентов "Мегабанка" вместе с семьей отправился в путешествие в Чехию и встретил Новый год в Праге. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

"Мегабанк" подвел итоги новогодней акции по депозитам для вкладчиков, разместивших депозит "Срочный с правом пополнения" или "Срочный без права пополнения" на период от 3-х месяцев до года в гривне или иностранной валюте. В результате розыгрыша главный приз достался жителю Харькова 1969-го года рождения, преподавателю одного из харьковских вузов. Клиент "Мегабанка" выиграл новогоднее путешествие на двоих в Чехию. Харьковская семья остановилась в фешенебельном отеле и встретила Новый год в одной из красивейших столиц Европы.

"Это был замечательный отдых! Красивая архитектура, доброжелательные люди, вкусная еда. Мы с женой отлично отдохнули", - признался победитель акции Вячеслав.

Помимо главного приза ценные подарки от "Мегабанка", 5-граммовые золотые слитки, также получили вкладчики банка из Полтавы и Кропивницкого. Счастливыми обладателями золотых слитков стали жительница Полтавы 1950 года рождения и жительница Кропивницкого 1960 года рождения. Призы были вручены победителям в отделениях ПАО "Мегабанк" в Полтаве и Кропивницком.  

Praga

Напомним, что в соответствии с решением исполнительной дирекции Фонда гарантирования вкладов физических лиц от 29 июня 2017 г. №2781, "Мегабанк" включен в перечень банков-агентов фонда.