стрельба, полицияВозле дома на ул.Чайковского, 5/7/9 в Харькове около 16.00 прозвучали выстрелы. Об этом сообщили очевидцы. К месту происшествия съехались экипажи патрульных.

Как пишет 057.ua, конфликт начался еще утром. Неизвестные люди пришли выселять харьковчанку из квартиры, которая принадлежала ее бывшему мужу. Они назвались "представителями собственника" и пытались выломать дверь. Спор из-за квартиры возник потому, что женщина не была прописана в квартире, а экс-супруг после развода ее продал.

"Стреляли двое человек из пистолетов, ранили знакомого в руку, после чего они сразу же убежали. Их было человек 30. Все были в спортивных костюмах", - рассказала свидетельница происшествия.

По данным СМИ, в результате конфликта пострадали два человека. Пока не ясно, получили они огнестрельные ранения или травмы в результате драки. Также есть информация, что "представители собственника" являются членами "Национального корпуса". Среди участников конфликта - известный харьковский спортсмен Артур Марабян, который пострадал в результате драки.

В отделе коммуникаций Главного управления Нацполиции в Харьковской области инцидент пообещали прокомментировать позже.

 trelba1 trelba2

1-80 VFL.RU - ваш фотохостинг

Фото - SQ, МГ "Объектив"