гонки мотоцикл, полиция​Вчера, 8 июля, около 23.00 на пр. Победы произошло ДТП с участием мотоциклистов. Об этом SQ сообщили очевидцы.

Двое мотоциклистов, которые устроили гонки на проспеткте, сбили мужчин на пешеходном переходе. Как рассказали свидетели ДТП, гонщики не остановились, сделали еще один круг по дороге, а затем уже подъехали к пострадавшим. Мужчины получили травмы, у одного из них рассечена губа.

Медики забрали потерпевших в городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи.

Со слов местных жителей, такие гонки на пр. Победы проводятся мотоциклистами постоянно в вечернее время.

Как уточнили в полиции, 48-летнего мужчину с ссадинами и закрытой черепно-мозговой травмой доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Состояние его здоровья удовлетворительное. После осмотра врачей его выпустили из больницы.

В полиции подтвердили, что авария произошла 8 июля около 23.00 на проспекте Победы. По адресу выезжала следственно-оперативная группа. Как выяснилось, 20-летний водитель мотоцикла Suzuki совершил наезд на 48-летнего пешехода. По словам потерпевшего, его сбили на пешеходном переходе.

Информация о происшествии внесена в журнал единого учета правонарушений. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
 

Yes

Yes