воляВ Харькове стремительно растет количество пользователей интерактивного телевидения, которое гарантирует доступ к высококачественному контенту на любой вкус. Для них сейчас самым лучшим предложением от ВОЛИ стал тариф Воля Smart HD +100 (http://volia.com/rus/bundle/packages/volia-smart-hd-plus-100/).  Лучшим в силу нескольких причин. Тариф объединил доступ к разнообразным телеканалам цифрового и HD качества, а также к интерактивным услугам на скорости до 100 Мбит/сек.  Предоставление оборудования - Smart ТВ-тюнера включено в стоимость пакета. Пользователь также может пользоваться онлайн кинотеатром ВОЛИ, в котором более 30 тысяч фильмов,  ТВ архивом со сроком хранения до 7 суток, другими удобными фишками. 

Активные харьковчане уже не хотят привязывать себя к телевизору с фиксированным набором программ. Они желают пользоваться гаджетом и смотреть ТВ-каналы, фильмы и шоу в удобное время с ТВ-архива. И сегодня ВОЛЯ предоставляет такую возможность благодаря мобильному приложению "Воля TV" (http://volia.com/rus/smarthd/extra/volia-tv/).

С начала работы в Харькове ВОЛЯ ─ лидер по качественному телевизионному контенту.  Провайдер поддерживает свое реноме, постоянно радуя абонентов новинками мирового уровня. Например, в результате сотрудничества с ведущим мировым производителем контента FOX харьковские телезрители могут смотреть телепремьеры одновременно со всем миром. Такие как, например, "Игра престолов", "Ходячие Мертвецы", "Сосны". Знаковым проектом года стал показ с середины ноября сериала «МАРС», который рассказывает вдохновляющую историю от лица вымышленной команды, отправленной на эту миссию в 2033 году. 

Одновременно компания активно развивает Интернет-услугу, увеличивая скорость доступа в Сеть, и многое делает для улучшения качества услуг и обслуживания абонентов. В Харькове благодаря инвестированию в развитие за 2015 – 2016 годы проведена масштабная модернизация участков на Салтовке, что повысило надёжность услуг и скорость доступа в Интернет. В результате модернизации и улучшения технического обслуживания количество заявок харьковчан на вызов мастера снизилось в последнее время на треть. Центр современных технологий на Холодной горе переехал ближе к выходу одноимённой станции метро.

Работа по развитию сети, повышению ее надежности ведется постоянно.  Обычно в ночное время, чтобы уменьшить неудобства для абонентов. Суть работ понятна только специалистам, абоненту важно одно – услуги обеспечиваются стабильно.   Хотя есть проблемы, в решении которой компания сотрудничает с абонентами, - защита от вандалов и аферистов.  В этом году несколько раз жители помогали нейтрализовать правонарушителей.  Также используются технические средства защиты телекоммуникационных объектов. Например, в этом году установили автоматическую защиту на 200 телекоммуникационных объектах, чтобы противодействовать вандалам.  

Как реагируют жители города на развитие услуг компании?  Хорошими отзывам о работе и выбором большего количества услуг и сервисов ВОЛИ. В нынешнем году наиболее активно жители подключали услуги, которые расширяют мир цифровых развлечений.