дтп, авария, погибший

Автомобили КамАЗ, МАЗ и Audi столкнулись во вторник, 7 ноября, в Краснокутском районе. Как сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области, сообщение об аварии на 51 км автодороги "Пархомовка - Валки" поступило в 18:30.

Предварительно установлено, что Audi под управлением 30-летнего жителя пос.Пархомовка двигался по автодороге Котельва - Краснокутск. Во время движения он совершил обгон автомобиля МАЗ и не справился с управлением, в результате чего столкнулся с автомобилем КамАЗ. После этого Audi съехал на обочину, а КамАЗ столкнулся с МАЗом.

30-летний водитель МАЗа выпал из кабины и попал под прицеп КамАЗа. От полученных травм мужчина погиб.

К Краснокутскую ЦРБ доставлены пассажиры КамАЗа - 29-летний мужчина (состояние здоровья удовлетворительное), 28-летний мужчина (состояние тяжелое). Также госпитализированы водители КамАЗа и Audi. Состояние их здоровья удовлетворительное.

Следователем открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

dtp dtp1