8 марта, Харьков8 марта в парке Горького

Вас ждет романтичная шоу программа, весенние фото зоны, тематические конкурсы.

В течение праздника выступать будут только мужчины. Так, пройдут концерты кавер групп «Таке 5» и «Л’юіс Керол». В конкурсной программе «Джентельменский набор» мужчины смогут выиграть призы для прекрасных дам. Все желающие смогут написать пожелание маме,  сестре, дочери, бабушке, любимой и приклеить его на Весеннее дерево.

Программа мероприятий:

Главная сцена
12.00 – 13.00 Развлекательная программа для детей «Мини диско!»
13.00 – 14.30 Развлекательная шоу-программа «Планета года» творческой студии «Pingwin»
15.00 – 15.45 Концертная программа «Любимые…»
16.30 – 17.30 Кавер группа «Take 5»
17.30 — 18.30 Конкурсно-развлекательная программа «Джентльменский набор»
19.00 – 20.00 Кавер группа «Л’юіс Керол»
20.00 — 22.00 Молодежная дискотека с мужской Pj — поддержкой
Развлекательный центр
15.00 – 18.00 Мастер класс по ляльке-мотанке
16.00 – 16.30 Развлекательная программа «Танцевальный батлик»
16.30 – 20.00 Мастер-класс «Подарок для мамы»
Логово Били Кида
12.00 — 17.00 Лазертаг бои
Ретро-парк
14.00 – 18.00 Танцевальная программа «Танцуют все!»
16.00 – 17.00 Вокальная программа «Споемте друзья!»

в программе возможны изменения

 

Гусарский бал в Фельдман Экопарк

В этот день маленькие джентльмены смогут поучаствовать в мастер-классах по изготовлению сувениров для мам, сестер и подруг: ребята собственноручно попробуют смастерить авторскую открытку и утонченное украшение – корону. Для взрослых посетителей организаторы припасли другое развлечение – гусарскую рулетку. Вкусный подарок для женщин можно заслужить даже командой. Ведущий праздника предложит желающим суммировать рост всех участников компании, приехавшей на отдых в Экопарк. Самая высокая команда будет удостоена вкусного подарка. Шанс выиграть приятный презент гости Фельдман Экопарк смогут также во время праздничной лотереи, для которой подготовлен очень аппетитный призовой фонд.

Яркий антураж праздника не оставит равнодушной прекрасную половину человечества. Для красивых селфи дам и их спутников будут декорированы флористические фотозоны. Порадуют гостей и театрализованными костюмированными поздравлениями, а также лотереей со сладкими призами.

Кроме того, желающие смогут потанцевать под живую музыку: для них споют лучшие романтики Харькова. Удивлять публику готовятся и неподражаемые четверолапые артисты на Параде животных.

 

8 МАРТА в планетарии:

12:00 Полнокупольное видеошоу «ДРАКОША И ПРОПАВШАЯ ЗВЕЗДА» (4-7 лет)
15:00 Полнокупольное видеошоу «ОТ ЗЕМЛИ ВО ВСЕЛЕННУЮ»
(для взрослых и подростков от 12 лет)
17:00 Полнокупольное видеошоу »ВСЕЛЕННАЯ ДАРИТ ЛЮБОВЬ!»
(для взрослых и подростков от 12 лет)

Лектор – Кажанов В.В.

 

Дон Жуан

8 марта, 18:00

Театр «Мадригал»

Мучительно страстный звук гитары резко врывается в ваше сознание. Прекрасные андалуски, сквозь густые ресницы, устремляют на вас свой взгляд. Красивые лица и голоса заставляют сердце чаще биться. И энергия… Неуёмная энергия юности и любви… И вот ты уже вместе с героями влюбляешься, страдаешь от ревности, дерешься на дуэлях, разрываешься от нежности и страсти…

Spring.Beauty.Woman в новом органном зале филармонии

8 марта, 18:30

Праздничный органный концерт

Исполнители:

Станислав Калинин /орган, фортепиано/

Виталий Лашко /баритон/

Игорь Титоренко /кларнет/

Владимир Федоров /виолончель/

 

Валерий Жидков

8 марта, 19:00

ККЗ «Украина»

В праздник Весны, в Международный женский день приглашаем на авторский концерт «100 лучших страниц. На БИС!» автора Студии «Квартал 95″ Валерия Жидкова. «Тамбовский волк» и человек из костяка студии «Квартал 95». Говоря о себе, Валерий часто переходит с «я» на «мы» — так делают редкие личности, по натуре сильные командные игроки. Тем ценнее их сольные выступления. Сейчас, когда в сценаристах студии “Квартал 95” работает более 60-тидесяти человек, Валерий Жидков много лет сохраняет свои позиции одного из лучших авторов. Короткие сольные выступления Валерия Жидкова, безусловно, являются украшением любого концерта «95-го Квартала».
Программа «100 лучших страниц» — это лучшие и самые “смехотворные” номера, побывавшие в телевизионном эфире. Но не менее интересны и те шутки, которые по разным причинам остались за кадром.
От актуальной политики до «вечных» человеческих тем. О том, трудно ли дружить с политиками и известными людьми, а потом шутить о них “на всю страну”. Уникальный “бекстейдж” студии “Квартал 95”: курьезы, реальные случаи, истории из бурной юмористической жизни любимых артистов “Квартала”, знакомых всей стране и за ее пределами — и многое другое. Ведь, как считает Валерий Жидков, юмор — это единственное, что не делит людей по категориям и национальностям. Люди много смеются? Это прекрасно! Это значит, что они самодостаточны и интеллектуально развиты. Чем больше форм юмора, тем интереснее и легче жить.

 

MGZAVREBI

8 марта, 19:00

ХНАТОБ

MGZAVREBI – группа очень грузинская и при этом очень современная. Ее название бывает сложно выговорить с первого раза, зато под ее обаяние легко попасть с первых нот. На концерты к MGZAVREBI приходят за волшебством и атмосферой. Здесь нет никаких границ – ни языковых, ни географических, ни политических, – а все зрители в зале – лучшие друзья и дорогие гости.

 

O.TORVALD

8 марта, 20:00

Клуб «Корова»

O.Torvald - это фронтмен Женя Галич, гитарист Денис Мизюк, барабанщик Саша Солоха, бас-гитарист Никита Васильев и DJ Polarnik. Это более 10 лет репетиций, студийной работы и гастрольных туров. За это время группа сыграла сотни концертов, издала пять номерных альбомов стала важным явлением для украинской музыки, а фронтмен группы Женя Галич- лидером мнений и рок-идолом.