пьяный, студент, драка25-летний студент одного из харьковских вузов напился и стал бросаться на прохожих на ул.Университетской в Харькове 7 января. Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области.

Сообщение об этом поступило в Шевченковский отдел полиции в 20:25. Правонарушитель был задержан и доставлен в местный отдел полиции. Полицейские установили личность парня. Им оказался студент одного из харьковских вузов. Из показаний свидетелей установлено, что правонарушитель находится в состоянии акогольного опьянения.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия. Решение будет принято согласно действующего законодательства.

В отношении мужчины составлены административные протоколы по ст. 173 (мелкое хулиганство) и ст. 178 (распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде), ст. 185 (злосное неповиновение требованиям полицейского) Кодекса Украины об административных правонарушениях.