жемчужина, космоэнергетикаНаступающий год принесет новые возможности и встречи. Можно продумать план достижений на 12 месяцев и, повесив дома на видное место, наблюдать, как происходит движение и развитие в жизни. Почему план? Потому что, продумав и прописав программу, человек энергетически готовит место для будущего проекта. Остается важная мелочь – наполнить его энергией и результативными действиями.

В Харькове более четырех лет успешно работает школа космоэнергетики "Жемчужина". Здесь множество талантов раскрылось, много людей встретились, благодаря занятиям и совместным практикам. Каждый из них понял, что может научиться самостоятельно использовать энергию для лечения и обучения.

жемчужина, космоэнергетика

"Современная космоэнергетика - универсальная система постижения мира энергий, основанная на практических знаниях. Это уникальный сборник техник, оздоровительная и развивающая методика, мощнейший способ помочь себе и другим достичь здоровья и гармонии. При этом стоит обратить внимание на тот факт, что космоэнергетика не имеет вообще никакого отношения к вопросам веры и религии.

Космоэнергетика доступна всем без исключения, она не требует  никаких особенных способностей, но при этом приносит быстрые и значительные результаты", - рассказывает Виктория Ткаченко, руководитель "Жемчужины", прогрессор и магистр космоэнергетики, практик двух ступеней Рейки.

Школа космоэнергетики "Жемчужина" - это:

  • 12 тем для изучения, которые расширяют кругозор и позволяют проработать свои негативные и блокированные зоны;
  • занятия в небольших группах (6-8 чел.);
  • эффективная методика обучения, соединяющая теория и практику, общение и очищающий сеанс.

"На занятиях школы можно научиться делать энергетический массаж. Это весьма приятная энергонаполняющая процедура. Еще можно провести диагностику энергетической структуры своего поля, освоить техники очищения от негатива (что весьма кстати в сегодняшнем жизненном ритме). Мы учимся самостоятельно наполнять ауру энергией, проводить очищение и оздоровление своего организма и развиваем интуицию. У нас всегда интересно, скучно не бывает", - отмечает Виктория Ткаченко.

В преддверии любимых праздников в школе космоэнергетики "Жемчужина" приготовили специальное предложение для друзей. Условия участия в акции - на странице в Faсebook.

 

Школа космоэнергетики "Жемчужина"

Харьков, Комсомольское шоссе, 49

Тел.: +380(99)533-10-09, +380(96)972-48-49

https://www.facebook.com/kosmojemchoujina/

12tviktoria21@gmail.com