ребенок, больница, матьМать ребенка, который в середине октября попал в больницу, все это время не приходит за ним. Об этом на своей странице в Facebook написала работник патрульной полиции Ляна Теремкова.

Напомним, 14-летний мальчик Саша ехал в метро и потерял сознание. Пассажиры вызвали скорую помощь, ребенка доставили в городскую многопрофильную больницу №18. Полиция приступила к поискам матери. Женщину нашли. Она заявила, что не заявила в полицию о том, что ее ребенок пропал, потому что отделение полиции было закрыто несколько дней. Мать пообещала забрать ребенка из стационара.

По словам Теремковой, женщина один раз пришла в больницу, однако заявила, что забыла дома собственные документы и документы на ребенка, в связи с чем ее не пустили в палату. С тех пор, в течение уже почти двух месяцев, женщина к ребенку не приходит и не забирает его из стационара.

Патрульная рассказала, что у Саши есть дядя, который утверждает, что у матери ребенка вообще нет документов на него. Кроме того, по ее словам, мальчик никогда не ходил в школу.