дни финансовой грамотностиДни финансовой осведомленности пройдут в Харькове 15-17 ноября. Проект организован Национальным банком Украины, компанией Visa и проектом USAID "Трансформация финансового сектора" с целью повышения финансовой осведомленности и развития безналичной экономики в Украине. В рамках Дней финансовой осведомленности запланированы интересные образовательные мероприятия как для специалистов, так и для широкого круга общественности - школьников, студентов, пенсионеров.

Все мероприятия проекта пройдут на базе Университета банковского дела по адресу: проспект Победы, 55. С 9.00 до 18.00 ежедневно для всех желающих будет работать экспозиция Музея денег Национального банка Украины и интерактивные зоны безналичных финансовых технологий Visa.

Кроме того, Дни финансовой осведомленности предусматривают специализированные мероприятия - в частности, воркшопы, тренинги для преподавателей экономических специальностей вузов, лекции от представителей Национального банка Украины, VISA, проекта USAID "Трансформация финансового сектора", Фонда гарантирования вкладов физических лиц по монетарной политике, валютному регулированию, гарантированию вкладов и на другие актуальные темы.

Вход свободный.

Подробности: www.bank.gov.ua