полиция, выстрелХарьковская полиция просит помощи в раскрытии преступления.

Следователем Новобаварского отдела проводится досудебное расследование по уголовному производству, внесенному в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 15, ч. 2 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины.

В ходе досудебного расследования установлено, что 5 октября в 19-30 возле дома № 171 на улице Полтавский шлях неизвестный выстрелил в голову 24-летнему мужчине.

В совершении указанного преступления подозревается мужчина в возрасте 35-40 лет, среднего телосложения, который был одет в черную спортивную куртку с капюшоном и черные штаны. Он двигался на велосипеде отечественного производства по маршруту движения от места совершения преступления - дом № 171 по ул. Полтавский шлях - ул. Коробельная - Григорьевское шоссе - пер. Ижевский - прилегающий частный сектор.

Полиция обращается к свидетелям и очевидцам, а также водителям, которые на своих автомобилях имеют видеорегистраторы и в тот день двигались по указанному маршруту, с просьбой предоставить информацию, касающуюся данного преступления, в Новобаварский отдел полиции по адресу: г. Харьков, пр. Любви Малой, 45, или по телефонам: 370-21-25, 370-41-30, 102 или другим удобным способом.