кот, собака, центр, приют, акция, сертификат

Коммунальное предприятие "Центр обращения с животными" проводит новогоднюю акцию "Доброта объединяет сердца". Об этом сообщили в приюте. 

Как отметили в центре, взять у них домашнее животное в семью некоторым мешает цена – 205 грн. за кота и 225 грн. за собаку. Поэтому в приюте обратились к гражданам и организациям с предложением оплатить необходимую сумму за любое животное, а в центре в свою очередь обещают максимально распространить информацию о возможности взять питомца бесплатно.

Кроме того, с 1 января в Центре обращения с животными стартовала ежегодная новогодняя акция "В Новый год - новый пес и новый кот". В рамках акции каждый, взявший кота или собаку в приюте, получает на это животное подарочный сертификат на ветеринарные услуги в клинике предприятия на весь 2018 год. В подарочный сертификат входит комплекс услуг: осмотр, консультация врача, пакет анализов, ультразвуковая диагностика, косметические услуги.

Питомцы приюта прошли ветеринарную обработку, вакцинированы от основных вирусных инфекций, в т.ч. от бешенства и стерилизованы.

Тел. для справок: 754-97-12, 067-920-79-04.