Фонд Александра Вилкула "Украинская перспектива" продолжает системно поддерживать и помогать детям-сиротам, ребятам из многодетных, малообеспеченных семей, детям с особыми потребностями. Об этом сообщили в пресс-службе фонда.

На Днепропетровщине в селе Вербки Павлоградского района ко Дню защиты детей волонтеры Фонда Вилкула передали подарки воспитанникам детского садика "Оксанка". Чтобы у детей оставались на память красивые фотографии с мероприятий и конкурсов, Фонд подарил садику фотоаппарат.

Исполнительный директор Фонда "Украинская перспектива" Оксана Живага пожелала ребятам и воспитателям мира и добра: "Будьте всегда такими светлыми, любите своих родных и нашу страну. Радость, которую вы - дети, дарите нам, дает силы и вдохновляет на дальнейшую работу".

Воспитатели поблагодарили Александра Вилкула, представителей Фонда и всех гостей за поздравление и подарки.

Напомним, ко Дню Святого Николая, Новому 2017 году и Рождеству при поддержке фонда "Украинская перспектива" в разных городах Днепропетровщины прошли праздничные мероприятия для детей. Поздравления и подарки от Фонда получили тысячи детей из многодетных семей, детей-сирот, инвалидов. Также Фонд Вилкул передал поздравления и подарки более чем тысяче детей – воспитанников воскресных школ Днепропетровщины, в том числе участникам Рождественского фестиваля церковно-приходских школ.