Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю вас со светлым праздником Воскресения Христова!

В этом году праздник Пасхи почти совпал с двумя важными днями для нашего государства - Днем памяти и примирения и Днем Победы. И это символично, ведь Пасха - это праздник победы добра над злом и жизни над смертью. В этот день нас вдохновляет вера в победу общечеловеческих ценностей, она дает нам возможность преодолевать все трудности, стоящие перед нашей страной и перед каждым из нас.

В непростые времена наши земляки продемонстрировали лучшие свои человеческие качества - любовь к ближнему, готовность помогать тем, кто в этом нуждается, большую силу и мужество в защите родной земли. Уверен, что вместе мы сможем преодолеть те испытания, которые выпали на долю нашей страны, отстоять свое будущее в независимой, демократической, свободной стране, потому что правда и добро всегда побеждают.

В этот светлый день хочу пожелать вам добра, любви и мира. Пусть этот день принесет в каждый дом радость и надежду, благополучие, счастье и весеннее тепло.

Христос Воскрес!

Председатель Харьковской областной государственной администрации Игорь Райнин

 

Дорогие харьковчане!

От всей души поздравляю вас с праздником Христового Воскресения - Пасхой. В один из самых светлых дней для всех верующих к нам приходит надежда. Мы верим в то, что грядут перемены к лучшему. При этом важно помнить, что все наши дела должны строиться на милосердии, доброте, мудрости и терпимости. Ведь именно на этих столпах строится жизнь, и только эти истины – вечны.

Я желаю, чтобы Благодатный огонь принес в дома харьковчан только благополучие. Будьте здоровы и счастливы. Пусть в ваших домах царит тепло, взаимопонимание и мир!

Христос Воскрес!

С уважением, Харьковский городской голова Геннадий Кернес