розыск, пара, поиски, селоВолонтеры разыскивают жителей города Мерефа 19-летнюю Анастасию Иванову и 23-летнего Дмитрия Яковенко. Как сообщили в поисково-спасательном отряде "Милена", молодые люди еще 27 марта отправились в село Островерховка и с того дня о них ничего неизвестно, пишет "Город Х".

На связь путешественники не выходят.

Анастасия была одета в короткое шерстяное пальто-пиджак в черно-белую клетку и джинсовые лосины, обута в черные ботинки. При себе у нее была сумочка болотно-зеленого цвета.

Дмитрий был одет в ветровку-худи черного цвета и спортивные штаны, обут в синие кроссовки с белой подошвой. Особая примета – татуировка в виде цитаты на запястье правой руки.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Анастасии и Дмитрия, просят сообщить по телефону (068) 777-0-112 или на спецлинию полиции по номеру 102.

Напомним, в Изюме продолжаются поиски 83-летнего Ивана Удовиченко. Пенсионер 30 марта ушел из дома на почту, но по дороге пропал. Предположительно мужчина мог заблудиться в лесу.

Пенсионер был одет в серо-белую рубашку, серые спортивные штаны, черную куртку и шапку-ушанку, обут в зимние ботинки черного цвета. При себе у него был паспорт и мобильный телефон.

Мужчина страдает проблемами с памятью.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Ивана Удовиченко, просят сообщить по телефону 102.

Ранее правоохранителям удалось разыскать троих подростков, которые пропали в Лозовском районе. Тревогу забила бабушка 11-летней девочки, когда ее внучка не вернулась домой. Вечером 26 марта женщина обратилась в полицию и заявила, что ее 11-летней внучки нет дома. Правоохранители установили, что девочка вместе с двумя 13-летними друзьями села на электричку и отправилась в Харьков к тетке одного из парней. В Харькове дети решили вернуться домой и электропоездом приехали в Первомайский, где их встретили полицейские.

А в ночь на 17 марта, девочка из города Балаклея решила уйти из дома из-за разногласий с матерью. Выяснилось, что ребенок заранее спланировал свой побег. Удостоверившись, что дома все спят, девочка около полуночи вышла из дома и отправилась к бабушке, которая живет в 20 км от ее дома. В 4:45 ребенка на окраине Балаклеи увидел во время патрулирования экипаж полиции. Полицейские отвезли девочку домой.