Сенсация! Сегодня на наш новостной портал поступило обращение из Эстонии. Представитель таллинской организации "Солдаты Одина" по имени Woden Yugend поделился ссылкой на подготовленный им видеоролик, где рассказывается о преступлениях эстонских спецслужб. По его словам, на его материал ни одно из эстонских средств массовой информации не отреагировало ( за исключением "Московского комсомольца Эстонии" ).  Спешим исправить ситуацию и разместить этот ролик на Status Quo.

 

Сейчас многие говорят о проблемах нашего общества. Исследования и опросы населения, анализы и прогнозы, графики и таблицы. Но в качестве причин, как правило, называют какие абстрактные явления, виртуальные понятия: »мировой кризис», »демографический кризис», «миграционный кризис», «выборы Президента», «курс евро», «цена на нефть», «Россия», «НАТО»…
                       
        То есть проблема как бы есть, но простому, «среднему» человеку ее не понять. Мол, выращивайте дальше помидоры, а о серьезных вещах есть кому подумать. ЗА ВАС УЖЕ ВСЕ РЕШИЛИ! А если кому- то захотелось все же «пораскинуть мозгами», то есть люди, которые навсегда отобьют  Вам такую охоту.

        Вам известны такие имена: Янек Ярва, Маррко Оло, Мартин Пост, Тыну Эрнист, Герт Каусс, Янар Сякк, Прийду Арусте? Нет? Тогда вам повезло. А может Вы просто засунули голову в песок, «живете в социальных сетях», озабоченны подписками и количеством лайков, и не хотите видеть «дальше своего  носа»? Все они капошники-сотрудники Южно-Эстонского отдела Полиции безопасности Эстонии. Они держат в страхе треть населения маленькой и без того запуганной со всех сторон страны. А если кто-то очень мешает, они найдут способ устранить проблему. На что они готовы, чтобы сохранить зарплату в 2 тысячи евро? Сколько стоит Ваша жизнь и здоровье? Смотрите видео «Крестный отец. Южно-Эстонский беспредел»