Театр музкомедии готовит премьеру спектакля "Любовь в стиле джаз"Харьковский театр музыкальной комедии готовит премьеру спектакля "Любовь в стиле джаз". Об этом сообщил журналистам директор театра Игорь Коваль. По его словам, премьера намечена на 20-26 мая. Режиссер спектакля - Леонид  Садовский.

Как отметил И.Коваль, премьеру планировали представить раньше, но у театра была слишком насыщенная программа. "В частности, много концертов было к 8 Марта, впереди - 9 Мая, шли школьные каникулы. Поэтому мы так качественно, как хотели, не успевали отрепетировать и решили перенести премьеру", - сообщил руководитель театра.

По его словам, в спектакле будет оригинальная сценография, в частности, с применением двух видеопроекторов. "Такая идея уже реализована в театрах Киева, Москвы и Петербурга, а теперь новшество применят и в нашем театре. В спектакле прозвучит легкая джазовая музыка, зрителям покажут любовные истории", - отметил директор театра.

Он также сообщил, что театр готовит концерты к 1 Мая, ко Дню Победы, ко Дню защиты детей (отмечается 1 июня) подготовлена детская программа. Готовятся также программы к Евро-2012 и ко Дню Европы.