кадровые перестановки, авэк, молокозавод[megag]Сергей Кость бессрочно назначен директором ПАО "Нововодолажский молокозавод". Об этом предприятие сообщило Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку. Кость работал частным предпринимателем. До него с мая 2015 г. заводом руководил Михаил Сычугов. Бывший и нынешний директоры не владеют акциями завода.

Евгений Рудь уволен с должности члена дирекции ЧАО "Харьковский жиркомбинат" в связи с переводом на другое предприятие. Он работал в должности с 2009 г. На его место никого не назначили. Акциями жиркомбината уволенный не владеет.

Членами набсовета ПАО "Концерн АВЭК и КО" назначены Валерий Багинский (генеральный директор концерна), Игорь Овечкин (генеральный директор ООО "Маталлист-А") и Дмитрий Бирюков (директор ООО "ПМУ"). Председателем ревкомиссии назначен Александр Савченко (директор ЧАО "АВЭК холдинг").

Переизбраны председатель набсовета ПАО Виктор Ларченко, член набсовета Александр Фельдман, члены ревкомиссии Наталья Фролова и Элла Николаенко.

Уволен председатель ревкомиссии ПАО Александр Модзалевский.

Изменения произошли в связи с решением собрания акционеров общества об увеличении состава набсовета ПАО до пяти человек.